Увидел скример и думаю о нем что делать?

Skdksksk Skskssksk Ученик (35), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Квас Роджерс Мыслитель (5752) 4 месяца назад
увидь еще один и думай о другом
Профи Гуру (4296) 4 месяца назад
Посмотри другой скример
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (517913) 4 месяца назад
И я тоже думаю-мужик ты или баба? Как обращаться?Или хуже-пидр?

Skdksksk Skskssksk
Похититель детей Гуру (3166) 4 месяца назад
Да ничë не делать, блин. Скримеров много, страшнее тебя только моя мама, когда я ей на новый год вино вместо кефира налила..
иван лисаконов Ученик (146) 4 месяца назад
Попробуй посмотреть смешные видео с котиками (желательно ещё взять печеньки и зелёный чаек)