Между сном и явью под утро вижу предстоящие события, как усилить вИдение?
Кроме вещих снов часто бывают подсказки о предстоящих событиях начинающегося дня, когда уже не спишь, но еще не проснулся, например перед глазами всплывает входящий звонок человека, звонка котрого ждешь неделю например и подсказку в виде образа с чем будет связан разговор, т е если такая подсказка появилась между сном и бодрствованием, значит в этот день будет звонить человек или когда у человека не было связи и он не мог прочитать сообщение на ватсап, т е оно неделю или более было не прочитано, так же между сном и явью появляется диалог в ватсапе и галочки становятся синими т е показывается что сообщение прочитано, после пробуждения знаю что в этот день человек прочитает сообщение. Обычно они всплывают когда ждешь что то важное, но не знаешь когда дождешься и чего дождешься,вот такие подсказки всплывают тогда и заранее уже знаешь ответ. Сны вещие были вплоть до точной суммы перевода человеком и всегда почти это накануне от 1 до 3 дней максимум. Но сны ладно они всем снятся, а вот такие подсказки, можно ли как то развить эту особенность, чтобы видеть чаще и больше. Также есть предпосылки с открытию 6 чакры, неделю смотрела оздоровительные сеансы Н. Левашова 7 лет назад и в одну из ночей когда легла спать,закрыла глаза, но еще не спала, над переносицей стало давить и ощущение как ветер там или что то похожее и перед глазами вспыхнул огромный неоново-синий шар очень яркий и огромный красивый цвета индиго, он будто пульсировал, то уваличиваясь, то уменьшаясь , я прочитала что это 6 чакра потом, хотя этой темой не увлекаюсь и не увлекалась работой с чакрами никогда, не пробовала даже ни йоги ни медитаций. Цвет примерный который был
на фото в скрине добавлю к вопросу. Вообщем очень хочется как то развить данную особенность, чтобы уметь видеть чуто больше, раз есть предпосылки, как это можно сделать