Стоит ли брать кредит под залог автомобиля?

Давид Баранов Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
Мужики, всем привет. Срочно нужны деньги, товарищ посоветовал взять кредит под залог автомобиля, я очень сомневаюсь в адекватности этой темы, кто-то брал\ сталкивался с этим, можете поделиться опытом пожалуйста
Голосование за лучший ответ
LuchEX | He TBOĴ Гуру (4163) 1 месяц назад
Не советую. Лучше ограбить банк
Али Аббасов Ученик (231) 1 месяц назад
Под залог можно оставить золото,технику ненужную.
Максим Березин Знаток (341) 1 месяц назад
стоит взять кредит на девушку, на детей, на дом, на отпуск, на аборт, на второй аборт, на университет детям и на гроб
⭐Человек с Земли Оракул (64631) 1 месяц назад
Кредит это зло.
Берёшь чужое на время, отдаёшь своё навсегда.
Хатуль Мадан Оракул (64563) 1 месяц назад
Конечно стоит.
Но если просрочишь уплату процентов, твой автомобиль продадут сразу и дешево.
Dmitry Искусственный Интеллект (604386) 1 месяц назад
Хороший способ остаться и без денег, и без автомобиля.
Никита Михайлов Ученик (115) 1 месяц назад
Смотря где брать, я взял как-то 250к под залог лады, мне накинули проценты, должен был вернуть 330, но правда я не в банке брал
Леонид ШевелевУченик (115) 1 месяц назад
И что с машиной сейчас?
Никита Михайлов Ученик (115) Леонид Шевелев, Отдал ее, я б за 250к ее никогда не продал)))
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183377) 1 месяц назад
Бери. Будешь платить — всё норм. Не будешь — автомобиль заберут, продадут, а сдачу тебе.
Alex Ivanov Мудрец (17589) 1 месяц назад
А в чем проблема? Если вы уверены, что сможете 100% погасить кредит, то хоть квартиру в залог оставляйте.
Марьяна Рыскалева Ученик (102) 1 месяц назад
Привет! Если срочно нужны деньги, взять кредит под залог автомобиля может быть неплохим вариантом. Однако стоит учесть несколько моментов. Прежде всего, внимательно изучи условия: процентные ставки, штрафы и сроки. Это поможет избежать неприятных ситуаций. Подходит ли это тебе — решай сам, но иногда риск оправдан. Удачи!