Стоимость работ по переделке отопления

Николай Котляров Котляров Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Сколько будет стоить переделка отопления в доме 40 м²? С заменой котла ,установкой бойлера и заменой радиатора. Не могу найти в интернете сколько будет стоить переделка а не под ключ
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219063) 3 месяца назад
Так вам надо с местными сантехниками договариваться. Дорого всё будет.
Иван Чукашов Ученик (105) 3 месяца назад
рассчитывайте примерно на 20.000
Леопольд Клеймихин Ученик (105) 3 месяца назад
Стоимость переделки отопления в доме площадью 40 м² может варьироваться в зависимости от качества материалов и сложности работы. Замену котла, установку бойлера и замену радиатора можно оценить примерно от 40 до 70 тысяч рублей, но точную сумму лучше уточнить у специалистов. Доверить эту работу профессионалам по замене отопления будет разумнее, так как они гарантируют качественное выполнение и соблюдение всех норм.