Стоимость переделки отопления в доме площадью 40 м² может варьироваться в зависимости от качества материалов и сложности работы. Замену котла, установку бойлера и замену радиатора можно оценить примерно от 40 до 70 тысяч рублей, но точную сумму лучше уточнить у специалистов.
Доверить эту работу профессионалам по замене отопления будет разумнее, так как они гарантируют качественное выполнение и соблюдение всех норм.