Российская Империя становится ковчегом традиционной нравственности?

Иностранцы и лица без гражданства смогут получать разрешение на временное проживание в РФ помимо квот и без подтверждения владения русским языком, если они хотят переехать, потому что в их странах проводят "политику навязывающую деструктивные неолиберальные идеологические установки". (указ Путина)

«— Мы месяц по Галактике „маму“ попоём — и планета у нас в кармане.
А ещё месяц — и воздух купим.
У кого воздуха нет, все сюда насыпятся.
Воздух наш». Классика жанра!

бредятина какая-то!!!

нужны действия и примеры, а так болтовня как всегда..

убил--тюрьма--сво--свобода--убил..

и поэтому все люди с деньгами прутся в эту противную Европу, а дочка Лаврова таки и вовсе в срАные США

и поэтому западный народ уставший от гомосятины запада все больше тянется в Россию