Не умею играть в футбол

??? ??? Знаток (428), на голосовании 2 недели назад
Скоро будет школьный год а я не умею играть в футбол но он в школьной программе по физре и из за того что я не умею играть в футбол я слабенький то делать ? Не хочу чтоб меня булили в школе
Голосование за лучший ответ
Фрэнк Всемогущий Мастер (1441) 1 месяц назад
Тренируйся, оттачивай силу удара и финты, дам пару подсказок, если хочешь чтобы удар был сильнее, старайся изо всех сил напрячь икроножные мышцы, а если хочешь чтобы он был ещё и точным то нужно бить аккуратно и целиться словно снайпер
??? ???Знаток (428) 1 месяц назад
Для тренировок времени нет и все равно буллить будут
Фрэнк Всемогущий Мастер (1441) ??? ???, Смотри нарезки
Казус Ученик (177) 1 месяц назад
Лучше бойся что тебя осудить за бездействие, пробуй отобрать мяч, не бойся бежать вперед, а даже если проиграете, то это нормально, не ты один в этом виноват
??? ???Знаток (428) 1 месяц назад
Да потом смеються типо умею играть
КазусУченик (177) 1 месяц назад
Че
чер ногор Ученик (166) 1 месяц назад
Сломай противникам ноги
??? ???Знаток (428) 1 месяц назад
Они родителей зовут не варик
Доброжелатель Мудрец (10212) 1 месяц назад
Попроси родителей купить футбольный мяч. Смотри видео - повторяй. Бегай минимум по 30 минут в день без мяча. Посмотри и выполни несколько упражнений на обыгрыш, ударная техника пыром, подъемом, щечкой, как бить крученые, как отдавать пас на ход. Удар головой, коленом Попробуй почеканить двумя ногами. Этого для дворового уровня хватит с головой.
Alex Искусственный Интеллект (114168) 1 месяц назад
Я тоже не умею. Все в жизни уметь не получается. Можно было бы все лето тренить на улице. За 3 месяца можно было бы стать Марадоной. Но я так понимаю все упущено, остается только хныкать.
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22439) 1 месяц назад
за 3 месяца лета можно было во дворе научиться. ну.. а так, смотри видео на эту тему, сейчас времени мало уже.
??? ???Знаток (428) 1 месяц назад
У меня времени летом не было
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22439) ??? ???, тогда, увы, никак, если времени нет на это. ты вообще в каком классе?