Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проглотила кость от рыбы

алиса иванова Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
Помогите пожалуйста срочно, проглотила маленькую кость холодного копчения от красной рыбы, почувствовала, как кольнула язык, но вытащить не успела. Сразу после того как проглотила, начало болеть возле правой ключицы, боль не сильная, но не проходит
Кость могла застрять именно в этой области, или просто поцарапать? Насколько все серьезно?
Голосование за лучший ответ
Роман Дмитриевич Профи (925) 1 месяц назад
нет,ты покакаешь и она выйдет
Govr to Профи (991) 1 месяц назад
да не че не будет с тобой, я большинстов костей хаваю
Benevolent. Искусственный Интеллект (452079) 1 месяц назад
Может и поцарапать пищевод, но это редко, чаще всего все переваривается в желудке.
Смотря какая кость.