Как перевести с сберкидс на номер телефона

Ersen Barlykov Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Как перевести с сберкидс на номер телефона на свой, пытался, кидается на карту
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (109654) 1 месяц назад
оплатить телефон?
Ersen BarlykovУченик (111) 1 месяц назад
Да
Денис Искусственный Интеллект (109654) Ersen Barlykov, обычного: платежи- мобильная связь нет?
Aleksey Ivanov Профи (521) 1 месяц назад
Нужно выбрать конкретно оператора мобильной связи. В банке поищи Мтс, теле 2, мегафон, билайн и т.д. и после этого уже вводишь номер телефона
Ersen BarlykovУченик (111) 1 месяц назад
Только банки
Aleksey Ivanov Профи (521) Ersen Barlykov, узнал из официальных источников. Пополнять телефон с сберкидс - нельзя.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (167868) 1 месяц назад
Банковский перевод на НОМЕР телефона невозможен. Номер является идентификатором карты или счёта.
Если на телефоне денег нет, то это ищите в оплате услуг мобильного оператора.
Alex Ivanov Мудрец (17589) 1 месяц назад
В Сберонлайн: Платежи - Мобильная связь. А там уже выбираете своего оператора связи и номер телефона