Как перевести с сберкидс на номер телефона

Ersen Barlykov Ученик (224), на голосовании 2 месяца назад
Как перевести с сберкидс на номер телефона на свой, пытался, кидается на карту
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (113348) 3 месяца назад
оплатить телефон?
Ersen BarlykovУченик (224) 3 месяца назад
Да
Денис Искусственный Интеллект (113348) Ersen Barlykov, обычного: платежи- мобильная связь нет?
Aleksey Ivanov Профи (531) 3 месяца назад
Нужно выбрать конкретно оператора мобильной связи. В банке поищи Мтс, теле 2, мегафон, билайн и т.д. и после этого уже вводишь номер телефона
Только банки
Aleksey Ivanov Профи (531) Ersen Barlykov, узнал из официальных источников. Пополнять телефон с сберкидс - нельзя.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175576) 3 месяца назад
Банковский перевод на НОМЕР телефона невозможен. Номер является идентификатором карты или счёта.
Если на телефоне денег нет, то это ищите в оплате услуг мобильного оператора.
Alex Ivanov Мудрец (19412) 3 месяца назад
В Сберонлайн: Платежи - Мобильная связь. А там уже выбираете своего оператора связи и номер телефона