Помогите понять тупой

Елена Харитонцева Профи (542), на голосовании 2 месяца назад
Разговаривали как то с человеком и я ляпнула : да ты и без компьютера со мной общаешься .:После чего услышала: Ну да ,потому что ты мне дорога, как человек .
И я такая по себя ( так стоп , чё) , прикол что у нас были когда то отношения . Помогите тупой) это чё такое блин . Мозги плыть начинают
Голосование за лучший ответ
Квас Роджерс Мыслитель (5199) 3 месяца назад
Ну хз, я могу так всем своим друзьям сказать. Но если ты девушка это может иметь другой контекст
Leonid Bankirov Мыслитель (9281) 3 месяца назад
А что понять? Просто ты этому человеку дорога и всё, не смотря на то что когда то были отношения
Елена ХаритонцеваПрофи (542) 3 месяца назад
Спасибо
Leonid Bankirov Мыслитель (9281) Елена Харитонцева, да не за что)
Sfera Искусственный Интеллект (192053) 3 месяца назад
Обычный чес бабам
Человек не с моего города , хахаха о чём вы .
Елена Харитонцева, старая любовь - она не ржавеет.....
Алекс Серов Мастер (1654) 3 месяца назад
Че за тупость ваще?
Какая есть