9 месяцев назад
от

Warface полностью убивает систему.

Данная проблема появилась больше года назад, никаких проблем с драйверами нет и не было, все диски и ссд не меняют ситуацию. Происходит убийство винды только в главном меню игры, сколько бы не длилась катка или спецоперация во время них ничего не происходило. Выглядит это так: весь звук начинает зацикливание и мышь ещё можно поводить секунду, далее спасёт либо перезагрузка пк, либо пк сам перезагрузится через минут 30. В тех поддержке сослались на высоких температурах пк))) и решили отправить меня в сервисный центр. Во всех остальных играх даже тех у которых бсоды и вылеты это норма проблем нет (Например тарков). Видеокарта gtx 960 2gb, процессор xeon e3 1240v2, 16 гигов ддр3 и м2 ссд. Думаю возможно проблема в видеокарте и её драйверами т.к. в игру я играю с переменами, а меню игры очень сильно изменили. Если есть люди у которых было что-то похожее подскажите.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

заставь разрабов пожалеть

Плавки-бикини VETEMENTS