После колледжа еще один колледж Алабуга

Specter Ученик (196), на голосовании 2 недели назад
Крч я на 3 курс иду и еще осталось 1 год отучиться, потом уже работа или вышка. Вопрос: как лучше поступить окончить колледж и пойти в колледж алабуга или же в универ или лучше уже работать. Просто в Алабуге и деньги хорошие и работа, и учеба, а в моем колледже такое себе и если я например закончу этот колледж, то думаю работа у меня будет такое себе, а в алабуге после окончания работа будет крутая. Но прикол в том что я только недавно узнал об этом Алабуге, а учусь уже на 3 курсе.
Голосование за лучший ответ
олег маскаев Мудрец (10594) 1 месяц назад
тебе ничего не гарантировано по окончанию. как сам устроишься так и будет. хорошая работа на дороге не валяется. не вижу смысла в еще одном колледже. иди на высшее или работать.
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 1 месяц назад
Я понимаю, когда 8 классник посмотрев рекламный ролик Алабуга загорится желанием туда идти... Но млин... ты же уже учишься в колледже... но так и не понял проблем с Алабугой... неужели так и не понял, что это за контора? Мне хватило 10 минут ролика, чтобы понять что там не так... Я бы не хотел, чтобы мой ребенок там учился...
12 часовая ежедневная рабочая нагрузка в момент учебы...
- это будующие рабы... не слышавшие что такое Трудовой Кодекс.
ну да, сейчас детей ориентируют на ВПК... но война когда-нибудь закончится... и что дальше?... в мирное время у них кроме как подвала для сборки эл.щитов больше ничего не было... сейчас вроде как БПЛА из конструкторов собирают... но это этикетка... выпендреж.. за которым не стоит ничего реального...