Препараты для повышения аппетита при наборе массы

лев новокрещенов Ученик (228), на голосовании 2 недели назад
Какие препараты можете посоветовать для существенного повышения аппетита? Не такие беспонтовые как элькар и не такин опасные как дексаметазон
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (108427) 1 месяц назад
Мне в 14 лет эндокринолог для набора массы посоветовала 2 бутылки пива в день - так я и начал спиваться.
bro bro Ученик (210) 1 месяц назад
Зачем повышать объем съедаемого, если можно уменьшить объем с большим количество калорий, хавай уран
лев новокрещеновУченик (228) 1 месяц назад
У меня непереносимость радиоактивных металлов(
Екатерина Яковлева Ученик (119) 4 дня назад
Ой, корилип в свечах теперь моя любовь!