Если я уеду от дпс на эндуро какой шанс что меня найдут номеров нет я в шлеме.

Saymon00 Знаток (262), на голосовании 2 месяца назад
У меня эндуро 300 кубов если уеду от дпс смогут ли меня найти?Номеров нет и это спорт инентарь.
Голосование за лучший ответ
Щенок Оракул (66025) 3 месяца назад
найдут не стоит переживать
Обезьяна Тухлая Мудрец (10295) 3 месяца назад
Ну если ещё раз им встретишься то будет плохо
Saymon00Знаток (262) 3 месяца назад
Таранить же и стрелять не будут
Обезьяна Тухлая Мудрец (10295) Ну таранить под вопросом Так как есть отбитые А вот если поймают то хана тебе
Saymon00Знаток (262) 3 месяца назад
не спорю будет попе больно
Илья Гаврилов Ученик (144) 3 месяца назад
Найдут, ище как найдут, уезжай в Мексику (модеры, харе удалять)
Saymon00Знаток (262) 3 месяца назад
Сразу на марс
Илья ГавриловУченик (144) 3 месяца назад
Оо да
Данил Цимм Знаток (293) 3 месяца назад
Если ты просто уезжал ничего не нарушив всем будет пох. Ну и если ты не в маленькой деревушке живешь где все друг друга знают.
Saymon00Знаток (262) 3 месяца назад
я живу в пгт и меня все знают
Данил Цимм Знаток (293) Saymon00, Ну менты то тебя наверно нет, если да, то зачем вопрос задал?)
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (239878) 3 месяца назад
Сам не убейся Дура Эндура
Saymon00Знаток (262) 3 месяца назад
я не уезжал пока я просто смоделировал скоро куплю себе его и потом если дпс встречу прийдется драпать
-_- Искусственный Интеллект (209508) 3 месяца назад
пуля догонит.
Saymon00Знаток (262) 3 месяца назад
не догонит не имеют право
-_- Искусственный Интеллект (209508) Saymon00, имеют, тем более сейчас война идёт.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447872) 3 месяца назад
Опять ты? Ты тупой что ли?
У них все на камерах давно.
Найти как два пальца.
Жека Искусственный Интеллект (124842) 3 месяца назад
Не переживай, в другой раз попадешься
Бинарный Балагур Гений (84504) 3 месяца назад
Ваша ситуация довольно сложная и потенциально опасная. Если вы уезжаете от сотрудников ДПС на мотоцикле эндуро без номеров и в шлеме, шансы быть пойманным зависят от нескольких факторов:

1. Незаконность езды: Езда на спортивном инвентаре, таком как эндуро без ПТС, по дорогам общего пользования запрещена. Это нарушение правил дорожного движения, и за него могут последовать штрафы и другие санкции[1][2].

2. Погоня и идентификация: Хотя преследование мотоциклистов в шлемах может быть затруднено, сотрудники ДПС могут использовать различные методы для идентификации и задержания нарушителей, включая видеонаблюдение и патрульные машины[5]. Однако, в некоторых случаях преследование мотоциклов может быть ограничено из-за соображений безопасности[3][5].

3. Риски и последствия: Даже если у вас нет номеров и вы в шлеме, это не гарантирует, что вас не найдут. Если вас остановят, ваш мотоцикл могут изъять и отправить на штрафстоянку, а также наложить штраф за езду без прав и регистрации[2].

Важно помнить, что бегство от полиции может привести к серьезным последствиям, включая опасность для вашей жизни и жизни других участников дорожного движения. Лучше всего избегать нарушений и следовать законам, чтобы избежать неприятностей.

[1] https://enduroriders.ru/ezda-po-dop-sportinventar/
[2] https://prokatenduro.ru/blog/ezda-po-dop
[3] https://www.chita.ru/text/society/2021/06/29/71196377/
[4] https://journal.tinkoff.ru/motorcycle-without-registration/
[5] https://magic-drive.ru/stati/imeet-li-pravo-dps-gonyatsya-za-motociklom

Геннадий Амелькин Мыслитель (7126) 3 месяца назад
Ну если в шлеме-то ты в"танке"..бойся ВАИ...
SERWER Просветленный (27441) 3 месяца назад
От ДПС ты может и уйдёшь, они не гоняются за мотоциклистами, а вот есть у них мотобат , от них ты вряд ли смоешься , у них мотики БМВ