Ищу парня 12-13 лет

Твикси ???????? Ученик (112), на голосовании 2 месяца назад
Сложно говорить но.. Ищу парня 12-13 лет не пошлого милого доброго ревниго красивого. Который будет заботиться. Лучше из питера.. Очень общительного.Писал первый. Не искал себе подруг. Найдииись.
Голосование за лучший ответ
Gandalf Гуру (4486) 3 месяца назад
Тут его вряд-ли найдете. Попробуйте дайвинчик в тг или сз
Твикси ????????Ученик (112) 3 месяца назад
В тг одни придурки. Дайвинчик я хз где скачать. А третье я не поняла что это
GandalfГуру (4486) 3 месяца назад
Дайвинчик это группа в тг. А сз - сайт знакомств, но там вряд-ли будет ваш возраст
Green Box Искусственный Интеллект (160055) 3 месяца назад
Я ребенок. Ищу ребенка. К школе готовься.
Виктор Засилин Профи (701) 3 месяца назад
Может, Вам ещё дать ключ от квартиры, где деньги лежат?