Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужен травматолог эксперт

Николай ротарь Знаток (270), на голосовании 2 недели назад
Был сломан большой палец, прошло две недели после снятия гипса нога опухает и краснеет(делал УЗИ вен всё хорошо) контрольный снимок тоже хороший но палец не сгибается... Стоит ли делать МРТ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (233224) 1 месяц назад
Стоит дать тебе по твоей тупой бошке!!!
Чтобы гипс раньше времени не снимал!!!
Николай ротарь Знаток (270) 1 месяц назад
Снимал врач, на четвертой недели(
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (233224) Николай ротарь , врачу тем более!!ему надо было палец сломать))
вог Просветленный (40738) 1 месяц назад
ну дак пройдёт только через год, да и то не полностью возможно
Adam Thomas Мудрец (11567) 1 месяц назад
Хирург сказал, что не знает, что у вас с ногой?
Даниил Кошелев Мудрец (19494) 1 месяц назад
Ты точно по рекомендации снял гипс?
Николай ротарь Знаток (270) 1 месяц назад
Снимал врач травматолог, на четвёртой недели
Даниил Кошелев Мудрец (19494) Николай ротарь , обращайся к нему снова
ирина константинова Искусственный Интеллект (167355) 1 месяц назад
Так чтобы все разгибалось нужно палец разрабатывать