Заявление-анкета дебетовой карты тинькофф Black

Лилия Зонт Ученик (239), на голосовании 1 неделю назад
Я сегодня получила карту Black, подписала заявку-анкету (так она у них называется на бумаге), но однако представитель банка ничего не говорил о доп пунктах кроме как "подписать здесь", а я, ленивая, и не стала читать целиком. Я пропустила такие пункты, как: "Я не согласен на получение Банком и АО «Т-Страхование» кредитного счёта" и "Я не хочу подключить услуги Оповещения об операциях» и соотвественно не поставила там галочки. Сразу же обратилась в поддержку приложения, консультант мне сказал что услуги оповещений у меня не включены (ранее я сама их выключала через приложение, ещё пока не получила картк), а кредитного счёта нет. Но для чего же тогда в договоре такие пункты? Стоит ли написать снова через день?
Голосование за лучший ответ
RADFORD group Brend Мыслитель (7480) 1 месяц назад
Скорее всего карта хоть и дебетовая, но она овердрафт.
Лилия ЗонтУченик (239) 1 месяц назад
Интересно. А разве для этого не нужно отдельное согласие? Впервые о таком даже слышу.
RADFORD group Brend Мыслитель (7480) Лилия Зонт, для этого надо не отдельно согласие а заранее информировать о типе карты