Должен ли присутствовать адрес больницы на бумаге с диагнозом?

мне нужно знать, должен ли он быть на ней

Бумага с диагнозом - ЭТО ЧТО?
Назовите НАИМЕНОВАНИЕ медицинского документа?

Бумага с диагнозом - это медицинское заключение или выписка из вашей амбулаторной карты или истории болезни, справка о лечении в стационаре , выписной эпикриз и др. Все официальные документы имеют утверждённую МЗ форму , реквизиты или штамп медицинской организации с адресом и печать . Тогда они действительны. Ксерокопии , сделанные в мед организации так же заверяются печатью медорганизации.

Бумага с диагнозом - это что?

в диагнозе должна стоять печать, где данные врача и данные больницы

Да