Что будет если поставить цепь на 11 скоростей на коссету с 8 скоростями

Дмитрий Кириллов Ученик (145), на голосовании 2 недели назад
 Что будет если поставить цепь на 11 скоростей на коссету с 8 скоростями?
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (118745) 1 месяц назад
Проблемы будут. Цепь тоньше
Дмитрий КирилловУченик (145) 1 месяц назад
А какие?
Frima Искусственный Интеллект (118745) Скорей всего она не сможет зацепиться за зубы кассеты. Либо будет делать это не полностью или не стабильно
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (367258) 1 месяц назад
Не будет такая цепь нормально работать.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (100648) 1 месяц назад
Хрустеть будет,мама не горюй.И переключаться будет с превеликим трудом.