Сильно поссорились с девушкой, расстались я очень хочу помириться она не в какую
Кирилл Бойко
(96),
на голосовании
2 месяца назад
Сильно поругались с девушкой, я очень много где виноват она меня очень любит и я тоже пытаюсь вернуть уже какой день подряд а она не в какую
Недавно приезжала сама типо забрать зарядку поговорили она сказала как любит обняла тому подобное и уехала опять кинув меня в черный список везде…проходит два дня вытащила с чс, я спросил почему она ответила «Чтобы мне было легче, и я не думала о том, что ты в блоке»
Как думаете зачем она вытащила меня с чс, зная что я напишу и буду пытаться помириться если она говорит что не будет больше мириться и тому подобное
Меня очень мучает этот момент, логически если б человек ничего не хотел и понимал что все конец то он бы и давал о себе даже знать
А тут вот такое, причем не первый раз
Если я просто не буду обращать на это внимания или просто в ответ буду кидать в чс и не идти на контакт…Поможет ли это вернуть ее?
А тут вот такое, причем не первый раз