Голосование за лучший ответ
Михаил Радьков
2 месяца назад
- Углубите знания в программировании: Продолжайте изучать востребованные технологии (Python, JavaScript, SQL). Бесплатные ресурсы, такие как Codecademy, Coursera, или Khan Academy, могут помочь.
- Получите дополнительные сертификаты: Сертификаты, например, Google IT Support или AWS Certified Solutions Architect, могут повысить вашу конкурентоспособность.
- Фриланс и проекты: Найдите проекты на фриланс-платформах вроде Upwork или Fiverr, используя навыки программирования для создания простых инструментов и ботов.
- Удаленная работа: Ищите удаленные должности в сфере IT или техподдержки на таких платформах, как Remote OK или We Work Remotely.
- Работа на вахте: Рассмотрите вакансии на вахте в строительстве или добыче, где зарплата может быть выше, особенно если вы готовы работать в удаленных районах.
- Анализируйте финансовое состояние: Ведите учет своих доходов и расходов. Попробуйте оптимизировать расходы, искать дополнительные источники дохода, например, подработку или продажу ненужных вещей.
Алиса Селезнева
2 месяца назад
Посмотри ваканси в Екатеринбурге, Оренбурге Туле. На оборонных заводах
Там рабочим хорошо платят Потом посмотри стоимость аренды жилья в городе. И рассылай резюме. Ответят, спроси всё, что интересует про зарплату, жильё и т. д. Иногда дают общежитие или оплачивают квартиру.