Как заработать денег? Или куда можно уехать на заработки?

dark willoy Ученик (199), на голосовании 2 недели назад
Мне 28. Живу в РБ, снимаю квартиру. Денег почти не остается. По специальности электрик. Работаю на заводе за 500$. Шарю в программировании на уровне новичка (могу писать несложный код, парсеры, боты на селениуме для собственных нужд). Больше ничего не умею. Могу работать на вахтах, даже пожить за пределами цивилизации ради заработка. Может кто то даст совет? Совсем отчаялся
Голосование за лучший ответ
KMinecrafter YouTube Мастер (1097) 1 месяц назад
Заработай в донатах на стриме ютуб/твич
dark willoyУченик (199) 1 месяц назад
Но ведь меня будут смотреть примерно 0 человек
KMinecrafter YouTube Мастер (1097) dark willoy, Развиваться надо как я, с помощью шортов и пиаров
Руслан Обамов Гуру (3941) 1 месяц назад
Если ты живёшь в роблоксе просто зайди в симулятор предпринимателя
Ласпи Оракул (63242) 1 месяц назад
В 28 такие вопросы стыдно задавать.
dark willoyУченик (199) 1 месяц назад
Ты прав дружище
Михаил Радьков Гуру (2931) 1 месяц назад
  • Углубите знания в программировании: Продолжайте изучать востребованные технологии (Python, JavaScript, SQL). Бесплатные ресурсы, такие как Codecademy, Coursera, или Khan Academy, могут помочь.
  • Получите дополнительные сертификаты: Сертификаты, например, Google IT Support или AWS Certified Solutions Architect, могут повысить вашу конкурентоспособность.
  • Фриланс и проекты: Найдите проекты на фриланс-платформах вроде Upwork или Fiverr, используя навыки программирования для создания простых инструментов и ботов.
  • Удаленная работа: Ищите удаленные должности в сфере IT или техподдержки на таких платформах, как Remote OK или We Work Remotely.
  • Работа на вахте: Рассмотрите вакансии на вахте в строительстве или добыче, где зарплата может быть выше, особенно если вы готовы работать в удаленных районах.
  • Анализируйте финансовое состояние: Ведите учет своих доходов и расходов. Попробуйте оптимизировать расходы, искать дополнительные источники дохода, например, подработку или продажу ненужных вещей.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346283) 1 месяц назад
Посмотри ваканси в Екатеринбурге, Оренбурге Туле. На оборонных заводах
Там рабочим хорошо платят Потом посмотри стоимость аренды жилья в городе. И рассылай резюме. Ответят, спроси всё, что интересует про зарплату, жильё и т. д. Иногда дают общежитие или оплачивают квартиру.
dark willoyУченик (199) 1 месяц назад
первый дельный ответ, спасибо большое. Попробую
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346283) hh. ru сайт.