Голосование за лучший ответ
Доброжелатель
3 месяца назад
Судя по цене нет, не очень, дешёвая штука для нищеброда. Нормальный блендр от 25000 тенге это Российскими 5000 рублей. Там и пластик более благородный и ресурс выше и качество стали и многое другое. Этот на фото блендр на один месяц, хотя может и пару лет проработать.
Владиимр Телегин
3 месяца назад
Это какой то жуткий дешман. 4500 Ватт! Стиралка меньше тянет))). У моего стационарного BQ на максималках и полторы тысячи не будет, хотя кубики льда перемалывает в снег на ура! Выбирай со стеклянной чашей обязательно.