Можно ли без катушки добавить на маховое удилище лески?

Михаил Дёмин Ученик (102), закрыт 3 месяца назад
У меня маховая удочка, меня не устраивает длина лески, как можно закрепить больше лески без катушки?
Лучший ответ
Андрей Супрунов Мудрец (12939) 4 месяца назад
Если катушку ставить, или там мотовило, то кольца проводочные нужны, а это уже будет не маховое удилище. Так что покупай болонское удилище.
ТОТИскусственный Интеллект (264242) 4 месяца назад
Мотовило на маховую удочку,Андротушка, защёлкивается на свои полукольца - и никакие там ни крепления ни еольца лишнии вообще не нужны !!!!!
Либо есть на прорезиненных ремешках.....
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242205) 4 месяца назад
В руке держи.
Михаил ДёминУченик (102) 4 месяца назад
просто взять в двое больше лески?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242205) Михаил Дёмин, тебе решать.
psholty46 Искусственный Интеллект (143414) 4 месяца назад
...на маховое удилище...

Не знаю, у меня другие снасти.
Я просто кидаю в воду свои снасти, они там взрываются, мне остаётся только собрать рыбу.
ТОТ Искусственный Интеллект (264242) 4 месяца назад
В что-мотовило к ней умишка не хватает приспособить ????????
Сергей Шпынков Оракул (76678) 4 месяца назад
Пара вариантов :
1. Замени короткую леску на более длинную.
2.Поставь более длинный поводок и переставь грузила.