В каком возрасте вы родили первого ребёнка?

olja pokupez Мудрец (16686), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ford Профи (925) 3 месяца назад
olja pokupezМудрец (16686) 3 месяца назад
моя родственница тоже в этом возрасте двойню родила
FordПрофи (925) 3 месяца назад
Только я мужик
Маргарита Фирсова Ученик (102) 2 месяца назад
В 38 после ЭКО в Московском отделении MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1. Делала у Гергерт Е.В.
Ваня Корченков Ученик (105) 1 месяц назад
Мы с женой находимся в ожидании нашего первенца, и он должен появиться на свет примерно через два месяца. Это действительно волнующий и радостный период для нас! Мы уже начали подбирать коляску и ползунки, чтобы всё было готово ко встрече с нашим малышом. Надеемся, что все пройдет хорошо!