Бьютилэнд
+3Справка от нарколога и психиатра
Здравствуйте, в колледж нужна справка от нарколога и психиатра. Как происходит порядок получения? Нужно тест сдавать?
Чем отличается город от села ничем если есть деньги можно купить любую справку , ну может только поискать немного придется .
А если нет ну на нет и суда нет ,то есть кто ж бесплатно даст , справка любая денег стоит
у меня - идёшь в псих диспансер - там смотрят на учёте ли ты и ставят прошёл
Нет в нарко и псих диспансер сходишь и справку возьмёшь, что ты там не состоишь на учёте. И все
В Синергию года 3 назад поступал - не требовалась.