Помогите с озоном
В общем заказал на озоне окуляр, спустя время мне он перестал быть нужным, решил оформить возврат, отправлять надо через почту России в Китай, доставка хоть и стоит 2000 , но озон заверяет что продавец после получения товара и доставку оплатит, та компания скоро закроется ибо всего два товара, время работы с озоном 7 месяцев, окуляр стоит 3000 , возвращать ли? Боюсь что продавец обманет, или при отправке посылка потеряется
Есть ли у меня какие либо гарантии, все же озон, не алиэкспресс, может кто знает, советы даст как в случае обмана или потери по ссылки добится возмещения ущерба
Озон зон зон
Продай на авито