Майнкрафт, поиск структур

wegfweg wegwefwe Знаток (446), на голосовании 7 месяцев назад
как найти этот обосранный древний город? еще недели 2 назад я облазил все пещеры с биомом дип дарк в районе 5000 тысяч блоков, в интернете написали что он под горами появляется, ближайшие 2 недели я делал дырки в горах в надежде его найти, площадь поиска уже составила 10к блоков, как найти этого обосрыша? мне не хватает последней ачивки на кузнечный шаблон (хардкор)
Дополнен 8 месяцев назад
(без читов и софта, я на хардкоре и фулл честно, в ином случае нет интереса)
Голосование за лучший ответ
Андрей Тепляков Мастер (1335) 8 месяцев назад
Если включены читы то пропиши /locate и название структуры или биома