CS 2. Premier. Boost. Буст в премьере с читом.

ooro Ученик (97), открыт 19 часов назад
Кто-нибудь пробовал/знает/делал буст с читами в премьере. То есть там человека чистого бустит читер в пати. Может вак бан прилететь или только снятие ранга? или вообще ничего не будет?
8 ответов
Рамиль Касимов Ученик (128) 18 часов назад
если у тебя в пати читер то его может забанить на время за грифак, вак дадут вряд ли, но если читеру дадут вак, то тебе только на время в соревах или во всех (не помню). НО все равно не рекомендую с читерами даже в пати играть, т. к. те кто играют с читами или читерами - те деграданты без скилла. могу посоветовать тебе сидеть на вармапах и тренить разные так скажем техники, например аим, стрейф, спрей и тд
Антон fhrdh Ученик (156) 18 часов назад
Могут, если ты с ним в пати играешь
Алексей ПогодаевУченик (109) 2 часа назад
Ты вчера в КС зашел?)
Fghh Гуру (4662) 18 часов назад
Использование читов в любой компьютерной игре, в том числе в CS 2 с Премьером, является серьезным нарушением и может привести к последствиям, таким как баны, временное или постоянное отключение аккаунта.
Риск получить VAC бан всегда существует, если вы будете использовать читы в CS 2 с Премьером. VAC (Valve Anti-Cheat) — это античит-система, разработанная Valve для обнаружения и предотвращения читов в играх Steam.
Ислам Хуако Ученик (142) 18 часов назад
Если ему дадут вак, то тебе обнулят все катки с ним в пати, как будто их и не было
Golden Cat Знаток (369) 17 часов назад
Ты ради этого потратил деньги?
mendez Гуру (4874) 4 часа назад
не забанят, только ранг снимут
Офицер генерал 4 Знаток (397) 4 часа назад
Давай лучше без читов будет честная игра