Что в Н.К указывает на веселого, оптимистичного супруга? (Характер)

Та самая крыжовникова Ученик (35), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте!
Или то, что Нативу нужен оптимистичный муж?
Голосование за лучший ответ
Business Astrologer Мастер (2018) 3 месяца назад
Ну, наверно, 7 дом или управитель 7 в огненном знаке.
Бинарный Балагур Гений (84517) 3 месяца назад
В натальной карте (Н.К.) веселый и оптимистичный характер супруга может быть обозначен несколькими астрологическими факторами. В астрологии оптимизм и жизнерадостность часто связываются с определенными планетами и знаками зодиака:

1. Юпитер: Эта планета ассоциируется с расширением, ростом и оптимизмом. Если Юпитер занимает сильное положение в натальной карте, например, находится в знаках Стрельца или Рыб, это может указывать на веселый и оптимистичный характер.

2. Знак Стрельца: Люди с сильным влиянием Стрельца в карте (например, Солнце, Луна или Асцендент в Стрельце) обычно обладают жизнерадостным и оптимистичным характером.

3. Пятый дом: Этот дом отвечает за радость, творчество и развлечения. Позитивные аспекты или планеты в пятом доме могут указать на человека, который приносит радость и оптимизм в отношения.

4. Солнце в огненных знаках: Овен, Лев и Стрелец — это знаки, которые обычно ассоциируются с энергией и оптимизмом. Сильное Солнце в этих знаках может указывать на веселый характер.

Если в натальной карте нативу требуется оптимистичный супруг, это может быть отражено через аспекты или позиции, которые подчеркивают необходимость партнера, который приносит радость и позитив в жизнь. Например, Венера или Луна в аспекте с Юпитером могут указывать на желание иметь партнера с такими качествами.

[1] http://council.gov.ru/media/files/41d44f2433c246d41ab7.pdf
[2] https://mininuniver.ru/attachments/article/237/FILONYA_19.pdf
[3] https://лунник.рф/%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%81-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%B9
[4] https://pobedarf.ru/2023/07/07/nazvany-glavnye-kachestva-suprugov/
[5] https://uchi.ru/otvety/questions/kachestva-haraktera-supruga-i-suprugi

Та самая крыжовниковаУченик (35) 3 месяца назад
Луна в стрельце, юпитер в овне, луна трин юпитер
himselfFriend Просветленный (41776) 3 месяца назад
есть там две вещи такие как - человек кажется всем весёлым и оптимистичным не являясь таким но кажется всем будто он таковой и напротив кажется унылым но не является таковым и это по натальной карте - инфа 100 %
а если два в одном т о это тоже крайность и не нормально от слова совсем тогда уж вы с ни м не сможете