Что делать если принижает друг, который на первом курсе университета, учиться на экономиста, а я на втором курсе

Suomi_guy (Kaliningrad) Ученик (70), на голосовании 2 месяца назад
Колледжа, учусь на помощника машиниста электропоезда. Он постоянно говорит что он будет сидеть в офисе, а я просто шелупонь, которая будет работать на грязной и непрестижной работе? Мне 17, другу 19
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617894) 3 месяца назад
С такими друзьями, враги не нужны. Делай выводы.
Gandalf Гуру (4486) 3 месяца назад
Посылай его на все стороны света и все
Алла Оракул (52910) 3 месяца назад
А зачем Вы общаетесь с таким высокомерным недалеким уродом, оскорбляющему не столько Вас, сколько всех людей, выбравших эту профессию?
В 17лет пора бы уже самому делать выводы
Alyona K Мудрец (11029) 3 месяца назад
Он вам не друг уже, а может никогда и не был. Как вариант, у него могут плохо идти дела и он так отъигрывается чтобы повысить собственную значимость.
Виктор Засилин Профи (701) 3 месяца назад
Хах, желаю ему удачи найти после университета работу. Особенно, если он учится на менеджера. Их просто у нас жопой жуй, девать уже некуда.
Suomi_guy (Kaliningrad)Ученик (70) 3 месяца назад
Да, он менеджер
Виктор Засилин Профи (701) Suomi_guy (Kaliningrad), тогда передайте ему от меня, что земля ему пухом.