Как изменяется объём бицепса в процессе тренировки с отягощениями?

Прынц Коцмоса Профи (553), на голосовании 2 недели назад
Какие параметры могут быть у бицепса в холодном и в горячем состоянии?
Голосование за лучший ответ
Чувак Бирка Гуру (4681) 1 месяц назад
В холодном ледяные параметры, в горячем огнеопасные , еще вопросы ?
Роман Голумбевский Просветленный (32156) 1 месяц назад
В горячем +1..5 см по сравнению с холодным. Чем больше объем мышцы в покое, тем больше соответственно прирост "на горячую"
алекс Искусственный Интеллект (707402) 1 месяц назад
если качать все тело-крупные мышцы бицепс будет расти следом.небольшая разница из за наполнения кровью будет
Алекс Ник Просветленный (29810) 1 месяц назад
Есть несколько типов мускулатуры, с отягощением можно качать 2 вида мускулатуры. Этот вид мускулатуры даёт большой объём мышц.

Когда мышца устаёт, она рушится, в сторону разрушенной мышцы устремляется вода, называется осмос. Когда только позанимался она опухает и так до отдыха или массажа.