Unity не видит интернет

Дмитрий Журавлев Ученик (131), на голосовании 2 месяца назад
Проблема в том что Юнити не видит интернет, не могу скачать ассеты, потому что в package manager'е написано "you seem to be offline", так же при загрузке версий юнити написано "The Hub is unable to load Editor versions. Please check your Internet connection.", перерыл пол интернета, попробовал все способы, не помогло, переустановить пытался, антивирус отключал и ещё много чего делал. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Владислав Плешаков Знаток (348) 3 месяца назад
обновлял юнити хаб?

если да то попробуй комп перезапустить, не знаю.

можно переустановить его
Дмитрий ЖуравлевУченик (131) 3 месяца назад
пробовал, не получилось
Владислав Плешаков Знаток (348) Дмитрий Журавлев, переустанови
уже
Владислав Плешаков Знаток (348) Дмитрий Журавлев, о а попробуй скачать более низкую версию юнити хаба