Помогите определить пол котят

Маришка Секретарева Ученик (123), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте ,помогите определить пол котят ,им 1 мес ,5 шт
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Чуркин Знаток (305) 3 месяца назад
ламинат
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30526) 3 месяца назад
Та не,покрывало или полотенце))
Маришка Секретарева Ученик (123) Селигерскый Зяблик )), тогда уж когтеточка
Чувак Бирка Мыслитель (6065) 3 месяца назад
Фщас слаутер придет, он эксперт
Роман ШарафутдиновГуру (2585) 3 месяца назад
Слаутер хаус только в час ночи бывает, разве нет?
Чувак Бирка Мыслитель (6065) Роман Шарафутдинов, та без разницы, главное, что поможет
Асема Ученик (24) 3 месяца назад
Две девочки и три мальчик
Маришка СекретареваУченик (123) 3 месяца назад
А подскажите какие именно,на фото ? Спасибо )
Fghh Мудрец (10572) 3 месяца назад
1 месяц пока слишком маленький срок чтобы делать какие либо выводы касательно пола котят, нужно минимум где-то 3-4 месяца, тогда будет проще определить пол котят
Galosha Tapockov Знаток (299) 3 месяца назад
Если есть яйца значит пацан если нет значит девка
Мишель Гуру (4237) 3 месяца назад
2 мальчика и 3 девочки
Спасибо ) а где кто именно ?
МишельГуру (4237) 3 месяца назад
Первый и последний. Возможно и предпоследний тоже ,но я плохо вижу
Маришка Секретарева Ученик (123) Мишель, спасибо !
Константин Гуляев Знаток (250) 3 месяца назад
Поставьте на пол, если побежал-мальчик, если побежала-девочка
Брамби Просветленный (20659) 3 месяца назад
2 мальчика. Остальные-девчонки. Есть намек на яички-это мальчик. (они-должны слегка выпирать) У первого-вообще конкретно все понятно
Спасибо.
А какой еще ? Первый и последний получается ?!
БрамбиПросветленный (20659) 3 месяца назад
Еще по-моему третий, и все-таки явно последний (этих-не внимательно рассмотрела)