Футбол что будет если нарушение произошло в своей штрафной зоне, а не в чужой? Пенальти на чужой зоне или как?

Артем Гончаров Ученик (56), на голосовании 2 недели назад
Футбол что будет если нарушение произошло в своей штрафной зоне, а не в чужой? Пенальти на чужой зоне или как?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Чуркин Знаток (315) 1 месяц назад
если атакующий игрок нарушил в чужой штрафной, то просто будет удар от ворот, либо, если нарушение серьёзное, жёлтая карточка, а если в своей, то пенальти
Артем ГончаровУченик (56) 1 месяц назад
Спасибо
Блонди Блюк Оракул (67101) 1 месяц назад
В зимних видах спорта ваще странные правила, там, наверно, на лыжах в футбол играють
Доброжелатель Мыслитель (6038) 1 месяц назад
Свободный удар будет. То есть вратарь поставит мяч на место нарушения и выпнет мяч или даст пас своему игроку.