Лучшие переводы фильма Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале?
Анонимный опрос
Дубляж - Netflix
Многоголосый закадровый - West Video
Mногоголосый закадровый - СТС
Авторский одноголосый - Кураж-Бомбей
Авторский одноголосый - Дмитрий Пучков (Гоблин)
Авторский одноголосый - Павел Санаев
Авторский одноголосый - Александр Кашкин
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вся озвучка Пучкова вне конкуренции. Недавно посмотрел цельнометаллическую в двух озвучках: в его и в цензурной версии. Цензурная получилась прилизанной и фальшивой.
Хотя кто-то на "Плохого Санту" в его переводе возмущался, что тот матерится. Это при том, что оригинал был матерным
Санаев конечно,он же тогда сам молодой был и озорной!