Тема вопроса по ddnet
как открыть консоль в ddrace network?
Консоль открывается на F1
Для открытия консоли в DDraceNetwork, вы можете использовать следующие шаги:
Запустите игру Teeworlds и подключитесь к серверу DDraceNetwork.
Во время игры нажмите клавишу тильда (~) на клавиатуре. Обычно эта клавиша расположена под клавишей Esc. Нажатие на неё должно открыть консоль в игре.
Если клавиша тильда не работает, попробуйте нажать клавишу ё (`) - она часто используется в качестве альтернативы.
Когда консоль откроется, вы увидите текстовое поле внизу экрана, где можно вводить команды и чат-сообщения.
Чтобы закрыть консоль, нажмите клавишу тильда или ё ещё раз, или нажмите Esc.
Если у вас возникли проблемы с открытием консоли указанным способом, проверьте настройки управления в игре. Возможно, клавиша для открытия консоли была переназначена. Также убедитесь, что у вас установлена последняя версия DDraceNetwork, совместимая с вашей версией Teeworlds.