Не работает окко на смарт тв

Валерий Северин Ученик (79), на голосовании 1 месяц назад
Хотел матч посмотреть на тв включаю okko sport, выбираю матч и вместо картинки это:Код ошибки 5031 ошибка воспроизведения и так каждое видео начиная с фильма, заканчивая трансляцией. В интернете нет ответа
Голосование за лучший ответ
Kot Просветленный (38568) 2 месяца назад
Может подписка не оформлена
Валерий СеверинУченик (79) 2 месяца назад
Оформлена
Валерий Северин, у меня точно такая же ошибка
Тимофей Попов Профи (862) 2 месяца назад
У вас интернет в телефонный кабель подключён
Rusakovsky™ Мастер (2487) 2 месяца назад
Необходимо выполнить. Система - приложения - Окко. Очистить кэш, cockie, обновить. По возможности удалить и полностью переустановить, если 1 вариант не поможет.
Дерюгин М.А. Знаток (337) 3 недели назад
  1. А что за хххх.я все подписано интернэт есть выдает ошибку (5031) деньги на счету есть