Представьте что вам осталось жить 24 часа. Что бы вы сделали перед тем как ум рете?

Трактор Аркадьич Мыслитель (9328), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рустамзаде Бабанашвили Гуру (3860) 1 месяц назад
Сутки ни чего не изменят. То что человек делает на протяжении всей жизни имеет большее значение чем то что делает перед смертью.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (360979) 1 месяц назад
Хочу умереть в глубокой старости, в окружении чад и домочадцев. Тихо уснуть.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (241526) 1 месяц назад
Не знаю, но навскидку мог бы вспомнить список дел, который составил Гомер Симпсон, когда ему сообщили, что через сутки он умрет от яда рыбы фугу, которую отведал в японском ресторане.
Ненавижу РаботатьПросветленный (31295) 1 месяц назад
Крутая была серия!))
Юлия Погарева Профи (649) 1 месяц назад
Послала бы автора вопроса в пешее эротическое путешествие...
Трактор АркадьичМыслитель (9328) 1 месяц назад
спасибо?
Maxaratx Оракул (50461) 1 месяц назад
Хотелось бы поступить как Махараджа Парикшит)))
Кейт Оракул (57368) 1 месяц назад
я каждый день это подозреваю)
Андрей Сидоров Мудрец (17097) 1 месяц назад
Отвечать на вопросы
КругОракул (51933) 1 месяц назад
Смешно)
Сергей Жердев Мастер (1100) 1 месяц назад
Ничего. Что можно сделать? Ну умру и все
Трактор АркадьичМыслитель (9328) 1 месяц назад
ну например попрощаться с близкими, сделать что нибудь
Сергей Жердев Мастер (1100) Трактор Аркадьич, у меня никого нет. Все итак умерли, прощаться не с кем. Так что буду ждать смерти в одиночестве, увы
- Ученик (113) 1 месяц назад
Горшок... ))

(Он перед своей смертью оставил записку, можете в инете посмотреть)
StopER Мудрец (19374) 1 месяц назад
Ну наверное на исповедь
Calmness Просветленный (22169) 1 месяц назад
Почистила бы историю браузера и полетела в кругосветку
КругОракул (51933) 1 месяц назад
Круто)
Мистер Спок Просветленный (37599) 1 месяц назад
исповедь причащение и непрестанная молитва насколько возможно. Ну и естественно все имущество раздать на милостыню
A'rt K'zeroМудрец (15418) 1 месяц назад
а он хорош!
Илюша Осётр Мастер (1043) 1 месяц назад
помастурбировал на фурри, напился и умер со спокойной душой
КругОракул (51933) 1 месяц назад
Насмешили
Мария Соколова Оракул (71207) 1 месяц назад
"Делай что дОлжно и будь что будет". Слыхал такое?