В Росии практически нет промышленного производства, весь товар импортный почему же до сих пор нет экономического кризиса

алексей М Гуру (2968), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
Это какой такой весь товар импортный? Попробуйте сейчас где-нибудь найти стиральную машину Ardo итальянского производства, а не сделанную по ли цензии в России. То же самое касается холодильников и стиралок Indesit. Про фены Bosch я уже вообще молчу. Hyundai делает свои автомобили и СВЧ в Росси и Daewoo так же. О каком производственном кризисе речь?
Остальные ответы
1 Гуру (2975) 17 лет назад
В Москве может и нет. Жить за деньги перифирии большого ума не надо!
Антракс Сибирский Мастер (1247) 17 лет назад
Потому что ЦРУ вливает деньги в экономику..Но это до поры....
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
Ресурсы земли спасают!! Наши правнуки будут жить в экономически разоренной стране
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
Зато у нас огромный стабилизационный фонд....а так...почитайте Шпенглера "Закат Европы"...интересно...там о многом говориться...и о кризисах(правда не экономического характера) в частности
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Потому, что у нас большие природные ресурсы. Именно благодаря им, кризиса нет.