3D принтер в Voices Of The Void 0.8.0
Модели с текстурами у меня в папке .../meshes/printer/ , а вот в самой игре в принтере их нету. Что нужно сделать, чтобы они появились и их можно было распечатать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Надо в папке printer создать папку с идентичным названием у obj файла, только тогда после нажатия кнопки обновить появиться это.
А еще, как я понял, в 0.8 votv изменили систему 3д принтера, и теперь старые модельки не особо актуальны и у них нет интерфейса взаимодействия(нельзя взять и т.д.)

и если не ошибаюсь на гитхабе уже есть моделки конвертированные под 0.8 версию
Нажать кнопку "обновить"