Трусы-носки. Предметы личной гигиены. Портки, шорты, юбки. Майки-футболки. Кофты, на случай похолодания. Сандалии и кеды/кроссовки. Книжку чтоб читать. Конверты чтоб письма домой писать. Мимнимум косметики, на дискотеку ходить. Расчёску. Резинку для волос. Шапку резиновую для бассейна.
В какой лагерь? ( географическое положение) пионерский, туристический, физкультурный.... На сколько? Возраст? Обычно на сайте ( или в рассылках) есть перечень необходимого) Главное не брать " на всякий случай" Главное сто бы модно было поднять и пронести далеко ( если что) Из того чем переносить хорошо подобранный рюкзак ( туристический) без сумок-тележек, пакетов и прочего...