Что взять с собой в лагерь

Антонина Радченко Ученик (142), закрыт 4 месяца назад
что взять с собой самое важное и не такое важное
Лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (161278) 4 месяца назад
Трусы-носки. Предметы личной гигиены. Портки, шорты, юбки. Майки-футболки. Кофты, на случай похолодания. Сандалии и кеды/кроссовки. Книжку чтоб читать. Конверты чтоб письма домой писать. Мимнимум косметики, на дискотеку ходить. Расчёску. Резинку для волос. Шапку резиновую для бассейна.
Остальные ответы
Даниил Кошелев Просветленный (25169) 4 месяца назад
При этапировании должны были сказать
Samurai Знаток (400) 4 месяца назад
Телефон, зарядку, одежду.

В последний раз, когда я был в Лагере, телефон отбирали и давали вечером, так что ещё возьми книг с собой.
Kote Lk Мастер (1178) 4 месяца назад
презервативы и перцовку
дядя мишаУченик (196) 4 месяца назад
хорош
дядя миша Ученик (196) дядя миша, уважаю
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185234) 4 месяца назад
Ну конечно паяльную лампу ЗУБР "ЭКСПЕРТ"...
галкаОракул (92338) 4 месяца назад
В двух экземплярах желательно....
Владимир Петров Оракул (55742) 4 месяца назад
Пора задавать вопросы,что взять в школу
галкаОракул (92338) 4 месяца назад
Счаззз. А пукнуть ?
Владимир Петров Оракул (55742) галка, Привет! Точно
Antonio Оракул (60671) 4 месяца назад
чемодан;одежда;обувь;лекарства;предметы личной гигиены;документы, деньги; другие необходимые вещи: книга, любимая игрушка, гаджеты и т. д...
Белая трость калибром 7.62 Гуру (3714) 4 месяца назад
В какой лагерь? ( географическое положение) пионерский, туристический, физкультурный....
На сколько?
Возраст?
Обычно на сайте ( или в рассылках) есть перечень необходимого)
Главное не брать " на всякий случай"
Главное сто бы модно было поднять и пронести далеко ( если что)
Из того чем переносить хорошо подобранный рюкзак ( туристический) без сумок-тележек, пакетов и прочего...
- Гений (67332) 4 месяца назад
Какой лагерь? Детский? Тогда по приведённой ниже ссылке будет указано всё основное
 lik-o-dil-es.blogspot.com/2019/02/spisok-veshchej-dlya-rebenka-v-detskij-lager.html
Но лучший вариант - это связаться с администрацией этого лагеря и узнать там, ведь могут быть разные особенности.
стрелец Искусственный Интеллект (723178) 4 месяца назад
Пачку Презервативов...
Антонина РадченкоУченик (142) 3 месяца назад
нах поцаны в другом доме