Что такое пeдoфилия?

Это психическое расстройство или гендер?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

отклонение от нормы в сексуальном поведении как и гейство и копрофилия и эксгибиционизм и мазохизм и прочее

ну сегодня малолетки есть такие что не снилось в прошлом многим взрослым в плане вшености. я б не назвал это отклонением когда тебе нравится 13-летняя девочка 180 см ростом и 3 размером. тут будет чисто уголовка

гендера в мире два- мужской и женский. а остальное психиатрия

это психическое расстройство.

Это расстройство, при котором взрослого человека с*ксуально привлекают не свои ровесники, а дети

Ето было в половых извращениях. А вообще с легкой руки журналистов и других дебилов под педофилию подвели и то, что не является ей, а имеет свое название.