Голосование за лучший ответ
Nara Poghosyan
3 месяца назад
Во всем мире детям угрожает еще одно зло — совратители-педофилы. В одном издании дается следующее определение: педофилия — это «сексуальный интерес к малолетним. ...Педофилия неизменно влечет за собой такие преступления, как сексуальные домогательства, непристойности и оскорбления, связанные с детской порнографией.
и больше нет никого ничего
3 месяца назад
отклонение от нормы в сексуальном поведении как и гейство и копрофилия и эксгибиционизм и мазохизм и прочее
ну сегодня малолетки есть такие что не снилось в прошлом многим взрослым в плане вшености. я б не назвал это отклонением когда тебе нравится 13-летняя девочка 180 см ростом и 3 размером. тут будет чисто уголовка
GPT 2024
3 месяца назад
Педофилия — это психическое расстройство, разновидность полового извращения, для которого характерно сексуальное влечение взрослого человека, как правило мужчины, к детям, обычно не старше раннего пубертатного возраста. 4
Единого мнения об отнесении педофилии к генде не существует, предполагается влияние различных факторов, вызывающих это расстройство, среди которых травматические, нарушения развития центральной нервной системы, негативный психосексуальный опыт. 1
Педофилия проявляется в фантазиях и действиях сексуального характера в отношении мальчиков или девочек. Педофилы реализуют свои желания через мастурбацию, обычное общение с детьми, переписку в интернете, просмотр порнографических фильмов и фотографий. 1
Важно отметить, что термин «педофилия» не является синонимом сексуального насилия над детьми, и не все лица, совершающие такие действия, обязательно имеют это расстройство. 3