Поднимется ли бисквит?

Юлия Керницкая Ученик (70), на голосовании 2 месяца назад
У меня мама сейчас печёт свадебный торт.Форма диаметром 20 см на второй ярус у нас только одна, а надо две. Уже тесто готово. Можно в холодильник поставить вторую порцию или в одну форму лить? Оно поднимется? Потому что свадьба у НАС, а у мамы и других дел полно, кроме торта.
Голосование за лучший ответ
Дешёвый Дробовик Профи (615) 3 месяца назад
У тебя свадьба?
Юлия КерницкаяУченик (70) 3 месяца назад
Нет, у мамы...
Дешёвый Дробовик Профи (615) Юлия Керницкая, и на ком она женится
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460295) 3 месяца назад
бисквит отпекать нужно сразу. Забавно, что люди не имеющие понятия о бисквите сами пекут торт и )) Так что придумай что-то поинтереснее
Моя мама кондитер, а так как наш город небольшой, то она никогда не пекла свадебные торты, ибо не все могут себе нормальный позволить.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460295) Юлия Керницкая, не смешите меня...
Промозглый ноябрь Просветленный (36951) 3 месяца назад
свадьбы обычно по субботам, а завтра только вторник, странно
А кто будет печь торт на свадьбу в ночь перед этим событием? У нас как раз-таки свадьба в субботу.
маня Искусственный Интеллект (186199) 3 месяца назад
Нет, бисквитное тесто выпекают сразу, т.к. оно быстро теряет воздух