Можно ли из таких грибов готовить? Это шампиньоны

Ирина Сёмина Гуру (3432), на голосовании 2 месяца назад
Нормально ли , что там есть чёрное?
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513277) 3 месяца назад
Конечно.Пожарь их со свининой,будет ням-ням.
нет наркотикам! Мудрец (15881) 3 месяца назад
белое оставить чёрное выкинуть ..
zzz Мудрец (10721) 3 месяца назад
нормально - они у нас в Казахстане прямо на жд-путях растут, будьте готовы что они накапливают радиацию, которую нужно гасить водорослями и свинец, который не знаю чем выводить потом из организма.
 Просветленный (34930) 3 месяца назад
Лучше были бы чисто белыми, съел разок и всё...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 3 месяца назад
Разумеется, можно. Пластинки темно фиолетовые. У шампиньонов с ножек и снаружи шляпок уберите потемнение. Остальное плрежьте и тушить в сметане вкуснота!
Vera Vera Искусственный Интеллект (280632) 3 месяца назад
ваши грибы уже начали портитсяих надо почистить от порченых мести изнутри пластинки можно вычистить вашим зелёным ногтём
Александр Иванов Ученик (125) 2 месяца назад
конечно, ничего не будет от таких