Каких звуков боятся собаки?

Фёдор Фокин Ученик (3), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (123824) 4 месяца назад
Электрошокер однозначно. У меня ОСА-800. Китайцы его на медведе испытали - работает
Остальные ответы
Александ Гуру (2627) 4 месяца назад
Звуки громкие , например у пищалки , я люблю собак избивать а не пугать
Sashka Kent Мудрец (10464) 4 месяца назад
Громких, а защита от собак это просто замахиватся в них камнями, можно пару раз промахнутся, но в них не кидать
Курил в Припяти☭ Мудрец (11259) 4 месяца назад
звуки дождя и звук немецкого, проверенно
Редкий Экземпляр Мастер (1327) 4 месяца назад
Собаки боятся громких резких звуков, таких как выстрелы, взрывы петард, сирены автомобилей скорой помощи или полиции.
10.25 10.25 Мыслитель (8697) 4 месяца назад
Разбегаются от электрошока.