Стоит ли идти в качалку если я хочу похудеть?

Александр Азимов Ученик (20), на голосовании 2 недели назад
Я ради прикола в октябре прошлого года пошёл в качалку, но щас я понял что мне нужно худеть но я не хочу выглядеть как качок но прикол в том что ты не можешь заниматься тем в качалке чем ты хочешь ты должен заниматься тем что пишет тренер
Голосование за лучший ответ
Саша Шванкова Мастер (1141) 1 месяц назад
эм нах тренера бегай на дорожке беговой
Х С Мастер (1453) 1 месяц назад
Так и попроси у тренера комплекс упражнений для похудения
ПС. Люди пишут про беговые дорожки и другие кардио тренажеры, однако это заблуждение, потому как при занятии на них их вас выходит вода, и вес возвращается, когда вы снова выпьете воды
Субэдэй Стантов Гуру (3573) 1 месяц назад
Там как раз и стоят те самые беговые дорожки, велотренажёры, лыжные тренажёры и коврики для фитнеса
Pantera Гуру (2668) 1 месяц назад
Не качалку а канчалку-)
Алиса 0 - o Профи (569) 1 месяц назад
Ну так занимайся спортом прост бег и т.д. но в домашних условиях
Artem Pavluchenko Знаток (333) 1 месяц назад
Не нанимай тренера, а бегай на беговой дорожке до отказа
VoBlinGoblin Оракул (61387) 1 месяц назад
Конечно. Похудение - это 80% питания. Тренировки нужны же для предотвращения сжигания мышц (при похудении в первую очередь уходят мышцы, а не жир) и чтобы разогнать обмен веществ ( эффект длится двое суток), потратить каллорий. Проще говоря, тренировка нужна, но не такая, как для набора мышечной массы
Method Man Знаток (447) 1 месяц назад
) дурачок. Тренер(хороший) намного лучше тебя знает, что тебе нужно. Я например хожу в зал 3 месяца и хотел именно накачаться, но мама записала меня с тренером, по итогу я делаю , что он говорит и понимаю насколько мало я знаю(хотя я смотрел очень много контента на ютубе о питании и т.д.) по итогу он говорит, что у нас рекомпозиция, я ем столько и считаю бжу, чтобы жир мливался , а мышцы росли. По поводу твоей проблемы я тебе вот, что скажу, когда ты похудеешь , кожа обвиснет и растяжки будут, а для этого нужно в зал ходить и качаться, чтобы этого не было, да и не станешь ты качком, у человека в день 1 грамм мышц растет.
Александр АзимовУченик (20) 1 месяц назад
1 тренер на 10-6 человек
алекс Искусственный Интеллект (707402) 1 месяц назад
нет.худеют от диеты и кардиотренировок
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
Качалка в твоем случае опционально. Хочешь ходи, не хочешь не ходи