Как избавится от пауков быстро ?

звёздочка Знаток (290), на голосовании 2 месяца назад
Мне лень каждый раз делать генеральную уборку , а этих гадов я нахожу постоянно , хоть квартиру сжигай
Голосование за лучший ответ
Имя лох Профи (633) 3 месяца назад
Ты в Австралии?
звёздочкаЗнаток (290) 3 месяца назад
В России
Имя лох Профи (633) звёздочка, В Российской Австралии?
Пятница вечно Мастер (1733) 3 месяца назад
От комаров спасают, а ты их....
звёздочкаЗнаток (290) 3 месяца назад
Да , а комары как летали так и летают, пользы от них 0 , выселять их надо
Евгений Нескажу Мыслитель (7947) 3 месяца назад
Никак их оочень много, они везде и всегда придут в замен тех кого ты убила
Дени Солцаев Ученик (202) 3 месяца назад
Купите средство,на озоне вб
звёздочкаЗнаток (290) 3 месяца назад
А толку , ну попрызгаю я пару раз , они еще раз придут , надо что бы раз и навсегда
Дени СолцаевУченик (202) 3 месяца назад
Не средство,есть таблетки, пленки
Денис Оракул (54461) 3 месяца назад
пусть ползают, жалко что ли, не будь неженкой
звёздочкаЗнаток (290) 3 месяца назад
Когда тут чуть ли не рассадник , то уже страшно
ешкин тузик Гуру (2792) 3 месяца назад
Как часто вы ее делаете? Лень ведь сами говорите? Если часто то они откуда то приползают, значит их что то приманивает, а может стены хорошие для паутины или освещение я хз. Ну не газом же травить помещение (хотя почему нет, может дихлофоса хватит) и не других насекомых (муравьев) приглашать на выручку, те гораздо, гораздо хуже. Может каким нибудь уксусом помазать углы и щели?