Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое чесотка,?

Евгений Коган Ученик (115), на голосовании 2 недели назад
У меня возник вот такой вопросик...
Голосование за лучший ответ
Я умер Гуру (2864) 1 месяц назад
когда жопа чешется сильна
ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (496) 1 месяц назад
Когда опа твоя желает лошадиного
Riglee33 Профи (677) 1 месяц назад
Чесотка это кожаное заболевание, вызванное микроскопическими клещами, которые проникают в кожу и откладывают яйца, вызывая сильный зуд и сыпь.
Riglee33Профи (677) 1 месяц назад
*кожное (прошу прощения)
Евгений Коган Ученик (115) Riglee33, Дарю благо за ответ!
Андрей Искусственный Интеллект (151003) 1 месяц назад
Паразитическое заболевание, не смертельно, но весьма неприятно.
Реаниматолог Просветленный (21490) 1 месяц назад
Паразитарное заболевание, вызванное чесоточным зуднем, клещем.
Elis Fly Гуру (2567) 1 месяц назад
На теле человека живут чесоточные клещи, просто так их не увидеть, оставляют укусы дорожкой и очень чешутся. Для обнаружения, надо сдавать соскоб с кожи у дерматолога. Ну и если диагноз подтвердился, лечить. Сейчас много средств, достаточно быстро лечится эмульсией Бензилбензоата от ретиноиды.