Кто самая красивая женщина в России?

Quaker Оракул (50668), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Я умер Гуру (3192) 3 месяца назад
Артур Морган
QuakerОракул (50668) 3 месяца назад
А твои дети будут иметь такое отчество:
,
Я умер Гуру (3192) Quaker, .
Никита Волков Знаток (339) 3 месяца назад
я
QuakerОракул (50668) 3 месяца назад
Типа ты девушка Никиты Волкова, сидишь под его аккаунтом
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157215) 3 месяца назад
Мизулина
Владимир НакамураМастер (2286) 3 месяца назад
ты с ума сошел? нет я ее ненавижу что бы она сдохла
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157215) Vladimir Kennedy, это рофл ахах
zzz Мудрец (10721) 3 месяца назад
Любовь Аксёнова, но она замужем, так что ищите другие варианты
СварогИскусственный Интеллект (136034) 3 месяца назад
Она же чудовище
zzzМудрец (10721) 3 месяца назад
она ангел, который может присниться только во сне
Валя Апофис Мудрец (15569) 3 месяца назад
та самая в клубе, когда ты набухался
QuakerОракул (50668) 3 месяца назад
В клубах их мало, почему-то. Там сплошные накрашенные, а на самом деле красавицами не являются.
Валя Апофис Мудрец (15569) Quaker, когда ты в полу-умате, там даже бибизяна будет мисс Мира
Роберт Далахан SG Просветленный (41437) 3 месяца назад
Сергей Зверев
QuakerОракул (50668) 3 месяца назад
Ну ладно, думаем считать что он женщина. Ну, заменитель женщины

А как тебе Сегрей Пенкин?
адильтрактаридзе Знаток (332) 3 месяца назад
любая старшеклассница. россия страна с самыми красивыми девушками
Настяя^^Просветленный (20299) 3 месяца назад
Для чего такой ник и ава??
адильтрактаридзе Знаток (332) Настяя^^, рофл,постебаться. не более. такие как ильназ мусор подражающий другому мусору,дилану и эрику. вот если бы он белый дом взорвал и ворвался туда так то героем был. все проблемы начинаются в правительстве
QuakerОракул (50668) 3 месяца назад
Но я заметил, все красавицы или младше 25, или старше 40.
адильтрактаридзе Знаток (332) Quaker, ошибаешься. самые красивые девушки россии именно школьницы
Настяя^^ Просветленный (20299) 3 месяца назад
Все
QuakerОракул (50668) 3 месяца назад
Все не могут быть, я уже вижу большую разницу между красавицей и не очень. Но я про внешность. Так, много некрасивых женщин хорошие внутри, просто внешне ничего особенного. Но я в этом вопросе имею ввиду именно внешность
user user Оракул (75253) 3 месяца назад
Нету таких...
QuakerОракул (50668) 3 месяца назад
Есть, например:
певица Натали (Наталья Рудина)
Юлия Савичева
Ольга Степанова (гр. Эвита)
Валя Мазунина
Antonio Оракул (59253) 3 месяца назад
Маргарита Голубева.. Самая настоящая королева.Мисс Россия 2023г..