Как не волноваться перед соревами Лёгкая атлетика

Никита Арефьев Знаток (468), на голосовании 2 недели назад
Я занимаюсь профессионально лёгкой атлетикой почти год, побеждал на Всероссийских соревнованиях и округе, попадал на первенство России. Не смотря на это у меня постоянно огромный стресс перед соревнованиями, даже самыми мелкими, город например. И это не за недели 2, а месяца 2-3 и поэтому я схожу с ума, что можете посоветовать?
Голосование за лучший ответ
Крутой Мальчик Профи (618) 1 месяц назад
20 приседаний с выпрыгиваниями. Разомнешься и волнение снимешь.
Никита Волков Знаток (313) 1 месяц назад
Это никак не контрится, такое будет всегда, к сожалению:(
Nikonbite Sekiru Знаток (372) 1 месяц назад
Принимать курс таблеток, которые понижают стресс и расслабляют. Прежде чем принимать такое, стоить проконсультироваться с врачом. Лучше там расскажут, чем на ответах mail.ru.
Никита АрефьевЗнаток (468) 1 месяц назад
Я уже ходил к врачам, к сожалению мне не помогло
Nikonbite Sekiru Знаток (372) Никита Арефьев, А они выписывали вам что-то ?
dr. beat Мыслитель (8993) 1 месяц назад
Все значимые события подобного рода заставляют волноваться.
Соревнования/Экзамен/Собеседования и т.п.
Тактика одна, подготовиться на сколько возможно, далее выспаться и гнать прочь назойливые мысли.
Pantera Гуру (2668) 1 месяц назад
Фенибут 1 таблетка