Mail ru игроклуб помогите пожалуйста

Крутой Мальчик Профи (640), закрыт 1 месяц назад
Играл там пол года назад, был какой-то другой аккаунт, сейчас зашёл туда и аккаунт слетел, найти почту не могу. Может могу гдето в файлах покопаться или что
Рофлеры и спаммеры мимо
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте. Понимаю, что вы расстроены из-за забытого имени аккаунта. К сожалению, логины пользователей не хранятся в открытом виде, поэтому узнать его не получится даже сотруднику Службы поддержки.
Попробуйте, пожалуйста, найти имя аккаунта следующими способами:
● проверьте, сохранены ли ваши логины и пароли в настройках браузера;
● в настройках интернет-магазинов и/ или социальных сетей, где не затруднит его найти;
● в других своих почтовых ящиках, вдруг вы пересылали какие-нибудь письма на забытый адрес;
● попросите друзей или коллег прислать ссылку на вашу почту (они могут найти аккаунт по письмам от вас).
Другие советы вы сможете найти здесь: https://help.mail.ru/mail/account/login/trouble/forget_name
Остальные ответы
Зритель Ученик (15) 1 месяц назад
Забейте гвоздь на это..
кот без усов Профи (845) 1 месяц назад
есть крутой пк клуб 2easy сам туда часто ходил пока пк не собрал
Alexey Мыслитель (7043) 1 месяц назад
если ты заходил через mail.ru , то попробуй вспомнить старые почты, с которых ты мог бы заходить. может, у тебя есть сохранённые пароли в браузере?) ещё проверь, нет ли у тебя на компе каких-нибудь текстовых файлов, куда ты мог записать данные для входа. ну и, если есть возможность, поищи в почте письма от mail.ru или игры, вдруг там что-то будет. :)

если ничего не поможет, можно попробовать написать в саппорт mail.ru или игры, указать там максимум информации: никнейм, примерное время создания аккаунта и так далее. может, удастся восстановить. но сам понимаешь, это не гарантия...)
Крутой МальчикПрофи (640) 1 месяц назад
та годный коммент, но пробовал конечно